Жадеит оптом от производителя из Хакасии » Страница 1 » Статьи и новости

Статьи и новости

Приобрести камень жадеит для разных типов каменок

   Ведущее место в любой парной принадлежит печи, которая нагревает камни и обеспечивает заполнение помещения парной паром. Классической вариацией является каменка, которая отапливается дровами. Живой огонь, качественные камни в каменке и живительный пар позволяют быстро восстановить утраченные физические силы, повысить настроение, укрепить моральный дух.

Читать далее...

Приобрести камни жадеит в Москве. Оздоровление и красота

   Действительно качественные банные камни должна обладать идеальной экологической чистотой и при нагревании не выделять вредоносных для человеческого организма соединений. Также важно, чтобы они оказывались способными эффективно накапливать тепловую энергию, впоследствии щедро отдавая ее воздуху в парилке, тем самым нагревая его. Среди всего разнообразия материалов для каменок лучшими обоснованно признаются те, которым присущи хорошие показатели плотности и однородности. Купить камень жадеит в Москве предпочитают именно за то, что он наилучшим образом соответствует всем ожиданиям покупателя и профессиональных банщиков.

Читать далее...

Пар от камней для бани жадеита: цена максимума пользы. Часть вторая

   Уникальные качественные свойства, демонстрируемые камнями для бани жадеит, стоимость которых в нашей компании доступна, высоко ценятся сторонниками ЗОЖ и всеми, кто считает свое здоровье важнейшим приоритетом. В частности, жадеит по-особенному популярен благодаря способности создавать необычный пар. Такой пар характеризуется легкостью и одновременно долго удерживает жар, отчего принимаемые процедуры становятся намного качественнее. Банщикам не приходится отвлекаться на подогревание парилки, тогда как даже при частых открываниях двери пар остывает незначительно и очень медленно.

Читать далее...

Метакремнивая кислота – секретный ингредиент камней для бани жадеит

   Высококачественные камни для бани жадеит обеззараживают воду, с которой соприкасаются, нейтрализуют вредоносные микробы и прочие микроорганизмы, включая способные провоцировать аллергические реакции. Благодаря таким свойствам жадеитовые элементы рекомендуют помещать и в аквариумы. В таком случае вода дольше сохраняет свою свежесть и не зацветает, что облегчает уход за аквариумом и способствует поддержанию хорошего самочувствия его обитателей.

Читать далее...

Легенды о волшебном камне жадеите. Часть 1

Читать далее...