Жадеит оптом от производителя из Хакасии » Страница 7 » Статьи и новости

Статьи и новости

Покупка камней для бани жадеит: инвестиции в удовольствие и здоровье. Часть вторая

   Долговечность и прочность

Читать далее...

Покупка жадеита: инвестиции в удовольствие и здоровье. Часть первая

   Любые вопросы благоустройства бани и сауны требуют внимательного подхода и компетентного мнения профессионалов. Неудивительно, ведь функционирование таких объектов напрямую связано с мощным воздействием на здоровье человека, поэтому вопросам экологической и физической безопасности должно уделяться приоритетное внимание.

Читать далее...

Тайны и возможности камней жадеит

   Став известным еще в древние времена, продемонстрировав свои небывалые качества, камень жадеит уверено завоевал симпатии знати и императорских приближенных. В те времена из них изготавливались украшения и предметы посуды, амулеты и изголовья кроватей. Однако главное применение нашлось в бане, ведь было замечено, что именно при нагревании материал многократно усиливает свои целебные способности.

Читать далее...

Приобретение жадеита для бани: как защититься от подделок. Часть вторая

   О грандиозной популярности качественного жадеита для бани и стремлении множества мошенников продать под его видом всякие неблагородные подделки мы начали рассказывать в первой части данной публикации. Продолжая разговор, рассмотрим конкретные ситуации.

Читать далее...

Приобретение жадеита: как защититься от подделок. Часть первая

   Среди современных банщиков жадеит единогласно признается лучшим минералом для использования в банных печах, поэтому этот материал демонстрирует уверенный и стабильный рост показателей спроса. Настоящие поклонники целебного пара достоверно знают, что гарантированно получить безопасное и качественное удовольствие можно только при использовании натурального жадеитового материала. К сожалению, популярность материала и огромное количество желающих приобрести этот чудесный камень привела к появлению большого числа мошенников, желающих получить легкие деньги.

Читать далее...