Жадеит оптом от производителя из Хакасии » Страница 6 » Статьи и новости

Статьи и новости

Приобрести жадеит для бани в Москве – сквозь века к современности

   Коренное население Центральной Америки считало жадеит ритуальным камнем, а ацтеки в Мексике ценили минерал аналогично золоту. Древний Китай также познакомился с уникальным материалом, который был завезен из Бирмы, местные знахари сумели справедливо оценить все его достоинства. Наработками мудрецов тех времен люди пользуются по сегодняшний день.

Читать далее...

Stone-терапия и приобретение жадеита для бани

   Современных женщин трудно удивить даже «самыми-самыми» необычными процедурами, которые предлагаются эстетической и другими областями медицины. Речь идет о тех, целью которых является сохранность молодости и привлекательности. Каждая девушка желает чего-то нового, эффективного и полностью безвредного. Приятным сюрпризом становится стоун-терапия.

Читать далее...

Жадеит: стоимость уникального омоложения

   Минерал, обладающий уникальными свойствами, с загадочным названием «жадеит», издавна использовался для изготовления амулетов. Люди верили, что он дарит удачу и защищает своего владельца. Помимо этого, жадеита цена была немалой, поэтому изящные и качественные украшения из него служили красноречивым показателем статуса обладателя, свидетельством благосостояния и обеспеченности.

Читать далее...

Камни для бани жадеит в косметологии и других сферах

   Жадеитовые камни – практически единственный полудрагоценный материал абсолютно натурального происхождения, комплекс характеристик которого делает его идеальным для применения в парных бань и саун.

Читать далее...

Экономия и надежность применения камней для бани жадеит

   Среди множества преимуществ и уникальных особенностей, которыми обладает жадеит, стоит отдельно отметить выгоду его применения. Поскольку камни для бани жадеит характеризуются уникальной теплоемкостью, температурный режим в парных сохраняется стабильным в течение наиболее продолжительного времени. Температура практически не снижается даже при частых открываниях дверей, уменьшаясь лишь незначительно и очень медленно.

Читать далее...