Жадеит оптом от производителя из Хакасии » Страница 11 » Статьи и новости

Статьи и новости

Польза бани или почему следует приобретать камни жадеит

   Регулярное посещение сауны либо бани улучшает кровообращение, оказывая немалое положительное влияние на состояние сердечно-сосудистой системы в целом. Повышаются показатели прохождения кровяных потоков по артериям, улучшается кровоснабжение периферийных сосудов. Снижается риск возникновения застоев в обоих кругах кровообращения, увеличиваются показатели содержания гемоглобинов и прочих немаловажных компонентов.

Читать далее...

Заботимся о здоровье кожи, приобретая жадеит для бань недорого

   Посещение бань и саун, печки в которых оборудованы с применением колотого жадеита, отлично влияет на самочувствие человека. Любители парных отмечают повышение сопротивления простудным заболеваниям, возрастают запасы жизненной энергии, заметно увеличивается работоспособность и улучшается настроение. Человек становится более уравновешенным, остается все меньше факторов, способных «вышибить из седла» или хотя бы испортить настроение.

Читать далее...

Магические свойства и стоимость камней для бани жадеит

    Восточные ценители издавна верили в мистические способности жадеита, цена которого была столь высока, что позволить себе удовольствие пользования предметами из этого материала могли лишь немногочисленные слои населения. Располагаясь поблизости от человека, изготовленные из минерала вещи способствуют улучшению его здоровья и стабилизации морального состояния. Китайский мудрецы верят, что если человеку суждено пережить несчастный случай, то принадлежащий ему жадеит расколется, тем самым сохраняя жизнь и оберегая здоровье собственного владельца.

Читать далее...

Парные лечат дух и тело с камнями для бани жадеит

   Многие лингвисты небезосновательно полагают, что происхождение слова «баня» неразрывно связано с латинским «бальнеум», смысл которого означает «прогоняющий боль и грусть». Если с правдивостью этого утверждения некоторые специалисты предпочитают спорить, то все современные врачи единогласно сходятся во мнениях относительно положительного эффекта банных процедур. А чтобы получаемый многогранный результат стал наиболее полным, парные должны быть правильным образом оборудованы, без камней для бани жадеит здесь не обойтись.

Читать далее...

Популярные вопросы о жадеите для бань

Чем обусловлена продолжительность использования камня жадеит?

Читать далее...